Maik Ehrlich
Geschäftsführer
Tel: 03493 305815
info@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tom Ehrlich
Verkaufsleiter
Tel: 03493 305816
tom.ehrlich@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Raik Busse
Verkaufsleiter
Tel: 03493 305826
busse@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Huschka
Serviceleiter
Tel: 03493 305810
m.huschka@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Gebhardt
Verkaufsberater
Tel: 03493 305846
gebhardt@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jens Hauke
Verkaufsberater
Tel: 03493 305817
hauke@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Harald Gaube
Kundendienstberater
Tel: 03493 305819
gaube@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schumann
Kundendienstberater
Tel: 03493 305824
schumann@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marco Weinitschke
Kundendienstberater
Tel: 03493 305824
weinitschke@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Dieter Fischer
Teile-Zubehör
Tel: 03493 305822
lager-wb@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Marcus Menzel
Teile-Zubehör
Tel: 03493 305822
lager-wb@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Patrick Reichelt

Tel: 034202 81022
lager-dz@mb-autohaus-vetter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile